Главная Информация
| Год | 1995 - 2000 |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.6 i (101 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | A4 (8D,B5) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4479 mm |
| Ширина | 1733 mm |
| Высота | 1415 mm |
| колесная база | 2617 |
| вес | 1415 kg |
| Максимальная ширина | 1745 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1595 |
| Двигатель кВт | 74 kw |
| Двигатель hp | 99 hp |
| крутящий момент | 74 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 62 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65R15V |
| Колеса | 6J |
Функции запуска
| максимальная скорость | 191 km/h |
| ускорение | 11.9 s |
| Топливный городок | 11.3 l/100km |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.5 l/100km |