Главная Информация
| Год | 1997 - 2000 |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.5 TDI (150 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A4 (8D,B5) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4478 mm |
| Ширина | 1733 mm |
| Высота | 1415 mm |
| колесная база | 2617 |
| вес | 1415 kg |
| Максимальная ширина | 1905 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2496 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 78,3 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 62 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65R15V |
| Колеса | 6J |
Функции запуска
| максимальная скорость | 222 km/h |
| ускорение | 9 s |
| Топливный городок | 9.7 l/100km |
| Топливная дорога | 5.2 l/100km |
| Средний расход топлива | - |