Главная Информация
| Год | 2000 - 2007 |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.6 i (102 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | A4 (8E) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4548 mm |
| Ширина | 1772 mm |
| Высота | 1428 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1428 kg |
| Максимальная ширина | 1845 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1595 |
| Двигатель кВт | 75 kw |
| Двигатель hp | 101 hp |
| крутящий момент | 75 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | 6.5J x 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | 12.6 s |
| Топливный городок | 10.8 l/100km |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.7 l/100km |