Главная Информация
| Год | 2001 - 2004 |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.8 T quattro (170 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A4 (8E) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4548 mm |
| Ширина | 1772 mm |
| Высота | 1428 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 0 |
| Двигатель кВт | - |
| Двигатель hp | - |
| крутящий момент | - |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | 7JX16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |