Главная Информация
| Год | 2004 - 2007 |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.9 TDI (115 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A4 (8E) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4548 mm |
| Ширина | 1772 mm |
| Высота | 1428 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1428 kg |
| Максимальная ширина | 1940 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1896 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 201 km/h |
| ускорение | 11.2 s |
| Топливный городок | 7.5 l/100km |
| Топливная дорога | 4.5 l/100km |
| Средний расход топлива | - |