Главная Информация
| Год | 2006 - 2007 |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.0 TDI quattro (233 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A4 (8E) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4586 mm |
| Ширина | 1772 mm |
| Высота | 1427 mm |
| колесная база | 2642 |
| вес | 1427 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2967 |
| Двигатель кВт | 171 kw |
| Двигатель hp | 229 hp |
| крутящий момент | 171 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 83,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/55R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 245 km/h |
| ускорение | 6.8 s |
| Топливный городок | 10.8 l/100km |
| Топливная дорога | 5.9 l/100km |
| Средний расход топлива | - |