Главная Информация
| Год | 2004 - 2007 |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.2 FSI quattro (256 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A4 (8E) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4586 mm |
| Ширина | 1772 mm |
| Высота | 1427 mm |
| колесная база | 2648 |
| вес | 1427 kg |
| Максимальная ширина | 2090 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3123 |
| Двигатель кВт | 187 kw |
| Двигатель hp | 251 hp |
| крутящий момент | 187 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/55 R16 |
| Колеса | 7JX16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 6.4 s |
| Топливный городок | 15.4 l/100km |
| Топливная дорога | 7.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 10.9 l/100km |