Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0 TDI (170 HP) quattro DPF |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A4 allroad |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4720 mm |
| Ширина | 1840 mm |
| Высота | 1500 mm |
| колесная база | 2805 |
| вес | 1500 kg |
| Максимальная ширина | 2200 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 125 kw |
| Двигатель hp | 168 hp |
| крутящий момент | 125 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 64 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/55 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 213 km/h |
| ускорение | 8.9 s |
| Топливный городок | 7.7 l/100km |
| Топливная дорога | 5.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.4 l/100km |