Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0 TFSI (211 HP) quattro S tronic |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | A4 allroad |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4720 mm |
| Ширина | 1840 mm |
| Высота | 1500 mm |
| колесная база | 2805 |
| вес | 1500 kg |
| Максимальная ширина | 2300 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 155 kw |
| Двигатель hp | 208 hp |
| крутящий момент | 155 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 64 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/55 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 230 km/h |
| ускорение | 6.9 s |
| Топливный городок | 10.2 l/100km |
| Топливная дорога | 6.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.1 l/100km |