Главная Информация
| Год | 1996 - 2001 |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.8 20V Turbo quattro (150 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | A4 Avant (8D,B5) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4479 mm |
| Ширина | 1733 mm |
| Высота | 1417 mm |
| колесная база | 2607 |
| вес | 1417 kg |
| Максимальная ширина | 1915 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1781 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 5 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65R15V |
| Колеса | 6J |
Функции запуска
| максимальная скорость | 216 km/h |
| ускорение | 8.5 s |
| Топливный городок | 12.2 l/100km |
| Топливная дорога | 7.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.6 l/100km |