Главная Информация
| Год | 1996 - 2001 |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.9 TDI (90 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | A4 Avant (8D,B5) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4479 mm |
| Ширина | 1733 mm |
| Высота | 1417 mm |
| колесная база | 2622 |
| вес | 1417 kg |
| Максимальная ширина | 1835 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1896 |
| Двигатель кВт | 66 kw |
| Двигатель hp | 88 hp |
| крутящий момент | 66 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 62 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15T |
| Колеса | 6J |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | 13.8 s |
| Топливный городок | 7 l/100km |
| Топливная дорога | 4.4 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.2 l/100km |