Главная Информация
| Год | 1997 - 2001 |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.4 30V (165 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | A4 Avant (8D,B5) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4479 mm |
| Ширина | 1733 mm |
| Высота | 1417 mm |
| колесная база | 2622 |
| вес | 1417 kg |
| Максимальная ширина | 1870 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2393 |
| Двигатель кВт | 121 kw |
| Двигатель hp | 162 hp |
| крутящий момент | 121 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 5 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 62 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65R15V |
| Колеса | 6J |
Функции запуска
| максимальная скорость | 222 km/h |
| ускорение | 8.4 s |
| Топливный городок | 13.6 l/100km |
| Топливная дорога | 7.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |