Главная Информация
| Год | 2001 - 2008 |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0 i 20V (131 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | A4 Avant (8E) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4544 mm |
| Ширина | 1766 mm |
| Высота | 1428 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1428 kg |
| Максимальная ширина | 1915 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 95 kw |
| Двигатель hp | 127 hp |
| крутящий момент | 95 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 5 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15, 205/55R16 |
| Колеса | 6.5J x 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 208 km/h |
| ускорение | 10.2 s |
| Топливный городок | 11.5 l/100km |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | 8 l/100km |