Главная Информация
| Год | 2001 - 2004 |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.4 i V6 30V (170 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | A4 Avant (8E) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4544 mm |
| Ширина | 1766 mm |
| Высота | 1428 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1428 kg |
| Максимальная ширина | 2045 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2393 |
| Двигатель кВт | 125 kw |
| Двигатель hp | 168 hp |
| крутящий момент | 125 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 5 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 62 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 W |
| Колеса | 7JX16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 223 km/h |
| ускорение | 9.1 s |
| Топливный городок | 14.1 l/100km |
| Топливная дорога | 7 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.6 l/100km |