Главная Информация
| Год | 2011 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.8 MT (120 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | A4 Avant (B8) Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4699 mm |
| Ширина | 1826 mm |
| Высота | 1436 mm |
| колесная база | 2808 |
| вес | 1436 kg |
| Максимальная ширина | 1980 kg |
| Загрузочная способность | 490 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1798 |
| Двигатель кВт | 88 kw |
| Двигатель hp | 118 hp |
| крутящий момент | 88 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/55 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 10.8 s |
| Топливный городок | 9.6 l/100km |
| Топливная дорога | 5.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.2 l/100km |