Главная Информация
| Год | 2011 - 2013 |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0 MT (211 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | A4 Avant (B8) Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4699 mm |
| Ширина | 1826 mm |
| Высота | 1436 mm |
| колесная база | 2808 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 490 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 155 kw |
| Двигатель hp | 208 hp |
| крутящий момент | 155 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |