Главная Информация
| Год | 2011 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.0d CVT (204 HP) 4WD |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | A4 Avant (B8) Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4699 mm |
| Ширина | 1826 mm |
| Высота | 1436 mm |
| колесная база | 2808 |
| вес | 1436 kg |
| Максимальная ширина | 2140 kg |
| Загрузочная способность | 490 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2967 |
| Двигатель кВт | 150 kw |
| Двигатель hp | 201 hp |
| крутящий момент | 150 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 83,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 61 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 235 km/h |
| ускорение | 7.1 s |
| Топливный городок | 5.5 l/100km |
| Топливная дорога | 4.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 4.9 l/100km |