Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0 TDI (143HP) Quattro |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | A4 Avant (B8) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4703 mm |
| Ширина | 1826 mm |
| Высота | 1436 mm |
| колесная база | 2808 |
| вес | 1436 kg |
| Максимальная ширина | 2090 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 105 kw |
| Двигатель hp | 141 hp |
| крутящий момент | 105 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/65R16, 225/50R17 |
| Колеса | 7,5jx16, 7,5jx17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 197 km/h |
| ускорение | 11.2 s |
| Топливный городок | 6.8 l/100km |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |