Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0 AT (252 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | A4 Avant V (B9) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4725 mm |
| Ширина | 1842 mm |
| Высота | 1434 mm |
| колесная база | 2820 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 505 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 185 kw |
| Двигатель hp | 248 hp |
| крутящий момент | 185 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 54 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50/R17, 245/40/R18, 245/35/R19 |
| Колеса | 7.5Jx17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |