Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.8 TFSI (120HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | A4 (B8) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4703 mm |
| Ширина | 1826 mm |
| Высота | 1427 mm |
| колесная база | 2808 |
| вес | 1427 kg |
| Максимальная ширина | 1960 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1798 |
| Двигатель кВт | 88 kw |
| Двигатель hp | 118 hp |
| крутящий момент | 88 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/55R16, 225/50R17 |
| Колеса | 7,5jx16, 7,5jx17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 208 km/h |
| ускорение | 10.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | 5.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.1 l/100km |