Главная Информация
| Год | 2011 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.8 TFSI (170Hp) quattro |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A4 (B8) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4703 mm |
| Ширина | 1826 mm |
| Высота | 1427 mm |
| колесная база | 2808 |
| вес | 1427 kg |
| Максимальная ширина | 2055 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1798 |
| Двигатель кВт | 125 kw |
| Двигатель hp | 168 hp |
| крутящий момент | 125 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/55R16, 225/50R17, 245/40 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 229 km/h |
| ускорение | 7.9 s |
| Топливный городок | 8.1 l/100km |
| Топливная дорога | 5.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.2 l/100km |