Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.7 TDI (190HP) multitronic |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A4 (B8) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4703 mm |
| Ширина | 1826 mm |
| Высота | 1427 mm |
| колесная база | 2808 |
| вес | 1427 kg |
| Максимальная ширина | 2145 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 0 |
| Двигатель кВт | 139 kw |
| Двигатель hp | 186 hp |
| крутящий момент | 139 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/55R16, 225/50R17, 245/40R18 |
| Колеса | 7,5jx16, 7,5jx17, 8jx18 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 226 km/h |
| ускорение | 7.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 6.6 l/100km |