Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.8 T (163 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | A4 Cabriolet (8H,QB6) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4573 mm |
| Ширина | 1777 mm |
| Высота | 1391 mm |
| колесная база | 2654 |
| вес | 1391 kg |
| Максимальная ширина | 2020 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1781 |
| Двигатель кВт | 120 kw |
| Двигатель hp | 161 hp |
| крутящий момент | 120 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 5 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 W |
| Колеса | 7J x 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 226 km/h |
| ускорение | 9.4 s |
| Топливный городок | 11.6 l/100km |
| Топливная дорога | 6.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.5 l/100km |