Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0 TDI (140 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | A4 Cabriolet (8H,QB6) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4573 mm |
| Ширина | 1777 mm |
| Высота | 1391 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1391 kg |
| Максимальная ширина | 1980 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 103 kw |
| Двигатель hp | 138 hp |
| крутящий момент | 103 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 212 km/h |
| ускорение | 9.7 s |
| Топливный городок | 8.4 l/100km |
| Топливная дорога | 5.3 l/100km |
| Средний расход топлива | - |