Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.2 FSI quattro (255 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | A4 Cabriolet (8H,QB6) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4573 mm |
| Ширина | 1777 mm |
| Высота | 1391 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1391 kg |
| Максимальная ширина | 2175 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3123 |
| Двигатель кВт | 187 kw |
| Двигатель hp | 251 hp |
| крутящий момент | 187 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/55R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 6.8 s |
| Топливный городок | 16.1 l/100km |
| Топливная дорога | 8 l/100km |
| Средний расход топлива | - |