Главная Информация
| Год | 2011 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0d MT (163 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A4 Sedan (B8) Facelift |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4701 mm |
| Ширина | 1826 mm |
| Высота | 1427 mm |
| колесная база | 2808 |
| вес | 1427 kg |
| Максимальная ширина | 2025 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 120 kw |
| Двигатель hp | 161 hp |
| крутящий момент | 120 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/55 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 225 km/h |
| ускорение | 8.4 s |
| Топливный городок | 5.3 l/100km |
| Топливная дорога | 3.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 4.4 l/100km |