Главная Информация
| Год | 2011 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.0 AT (272 HP) 4WD |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A4 Sedan (B8) Facelift |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4701 mm |
| Ширина | 1826 mm |
| Высота | 1427 mm |
| колесная база | 2808 |
| вес | 1427 kg |
| Максимальная ширина | 2215 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2995 |
| Двигатель кВт | 199 kw |
| Двигатель hp | 267 hp |
| крутящий момент | 199 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 61 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/40 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.4 s |
| Топливный городок | 10.7 l/100km |
| Топливная дорога | 6.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.1 l/100km |