Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.0d AT (272 HP) 4WD |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A4 Sedan V (B9) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4726 mm |
| Ширина | 1842 mm |
| Высота | 1427 mm |
| колесная база | 2820 |
| вес | 1427 kg |
| Максимальная ширина | 2230 kg |
| Загрузочная способность | 480 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2967 |
| Двигатель кВт | 199 kw |
| Двигатель hp | 267 hp |
| крутящий момент | 199 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 54 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50/R17, 245/40/R18, 245/35/R19 |
| Колеса | 7.5Jx17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.3 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |