Главная Информация
| Год | 2011 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0d CVT (177 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | A5 Cabrio Facelift |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4640 mm |
| Ширина | 1854 mm |
| Высота | 1380 mm |
| колесная база | 2751 |
| вес | 1380 kg |
| Максимальная ширина | 2180 kg |
| Загрузочная способность | 320 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 130 kw |
| Двигатель hp | 174 hp |
| крутящий момент | 130 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 220 km/h |
| ускорение | 8.3 s |
| Топливный городок | 5.8 l/100km |
| Топливная дорога | 4.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 5 l/100km |