Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0d MT (150 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | A5 Cabrio Facelift |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4640 mm |
| Ширина | 1854 mm |
| Высота | 1380 mm |
| колесная база | 2751 |
| вес | 1380 kg |
| Максимальная ширина | 2155 kg |
| Загрузочная способность | 320 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | 10.2 s |
| Топливный городок | 5.6 l/100km |
| Топливная дорога | 4.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 4.7 l/100km |