Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0 MT (230 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A5 I Liftback Facelift |
| двери | 5 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4712 mm |
| Ширина | 1854 mm |
| Высота | 1391 mm |
| колесная база | 2810 |
| вес | 1391 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 480 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 169 kw |
| Двигатель hp | 226 hp |
| крутящий момент | 169 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50/R17, 245/45/R17, 245/40/R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 6 l/100km |