Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0d AT (190 HP) 4WD |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | A5 Sportback Facelift |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4626 mm |
| Ширина | 1854 mm |
| Высота | 1372 mm |
| колесная база | 2751 |
| вес | 1372 kg |
| Максимальная ширина | 2130 kg |
| Загрузочная способность | 455 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 139 kw |
| Двигатель hp | 186 hp |
| крутящий момент | 139 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50/R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 235 km/h |
| ускорение | 7.3 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 5 l/100km |