Главная Информация
| Год | 2011 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.0d AT (245 HP) 4WD |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A5 Sportback Facelift |
| двери | 5 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4712 mm |
| Ширина | 1854 mm |
| Высота | 1391 mm |
| колесная база | 2810 |
| вес | 1391 kg |
| Максимальная ширина | 2245 kg |
| Загрузочная способность | 980 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2967 |
| Двигатель кВт | 180 kw |
| Двигатель hp | 241 hp |
| крутящий момент | 180 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 83,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.9 s |
| Топливный городок | 6.8 l/100km |
| Топливная дорога | 5.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.7 l/100km |