Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Audi |
| двигатель | ultra 2.0d MT (163 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | A5 Sportback Facelift |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4626 mm |
| Ширина | 1854 mm |
| Высота | 1372 mm |
| колесная база | 2751 |
| вес | 1372 kg |
| Максимальная ширина | 2030 kg |
| Загрузочная способность | 455 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 120 kw |
| Двигатель hp | 161 hp |
| крутящий момент | 120 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50/R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 225 km/h |
| ускорение | 8.3 s |
| Топливный городок | 5 l/100km |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |