Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.7 TDI (190 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A5 Sportback |
| двери | 4 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4711 mm |
| Ширина | 1854 mm |
| Высота | 1391 mm |
| колесная база | 2810 |
| вес | 1391 kg |
| Максимальная ширина | 2150 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2698 |
| Двигатель кВт | 139 kw |
| Двигатель hp | 186 hp |
| крутящий момент | 139 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 83,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50 R17 |
| Колеса | 7,5 J x 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 235 km/h |
| ускорение | 8.2 s |
| Топливный городок | 8.1 l/100km |
| Топливная дорога | 4.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 6 l/100km |