Главная Информация
| Год | 2006 - 2012 |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.7d AT (180 HP) 4WD |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | A6 Allroad II (C6) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4934 mm |
| Ширина | 1862 mm |
| Высота | 1506 mm |
| колесная база | 2833 |
| вес | 1506 kg |
| Максимальная ширина | 2470 kg |
| Загрузочная способность | 1660 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2698 |
| Двигатель кВт | 132 kw |
| Двигатель hp | 177 hp |
| крутящий момент | 132 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/55 R17 |
| Колеса | 8J x 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 218 km/h |
| ускорение | 8.8 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |