Главная Информация
| Год | 2006 - 2008 |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.0d MT (233 HP) 4WD |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | A6 Allroad II (C6) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4934 mm |
| Ширина | 1862 mm |
| Высота | 1519 mm |
| колесная база | 2833 |
| вес | 1519 kg |
| Максимальная ширина | 2430 kg |
| Загрузочная способность | 1660 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2967 |
| Двигатель кВт | 171 kw |
| Двигатель hp | 229 hp |
| крутящий момент | 171 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/55 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 233 km/h |
| ускорение | 7.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |