Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.0d AT (218 HP) 4WD |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A7 I Facelift liftback |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4969 mm |
| Ширина | 1911 mm |
| Высота | 1420 mm |
| колесная база | 2914 |
| вес | 1420 kg |
| Максимальная ширина | 2435 kg |
| Загрузочная способность | 1390 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2967 |
| Двигатель кВт | 160 kw |
| Двигатель hp | 214 hp |
| крутящий момент | 160 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45 R18 |
| Колеса | 8.0Jx18 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 239 km/h |
| ускорение | 6.8 s |
| Топливный городок | 6 l/100km |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |