Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.8 FSI (204Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A7 Sportback |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4969 mm |
| Ширина | 1911 mm |
| Высота | 1420 mm |
| колесная база | 2914 |
| вес | 1420 kg |
| Максимальная ширина | 2270 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2773 |
| Двигатель кВт | 150 kw |
| Двигатель hp | 201 hp |
| крутящий момент | 150 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/55 R17 99Y |
| Колеса | 8.0Jx17 ET30 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 235 km/h |
| ускорение | 7.9 s |
| Топливный городок | 9.6 l/100km |
| Топливная дорога | 6.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.4 l/100km |