Главная Информация
| Год | 2000 - 2002 |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.5 TDI (180 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A8 (D2,4D) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5034 mm |
| Ширина | 1880 mm |
| Высота | 1440 mm |
| колесная база | 2882 |
| вес | 1440 kg |
| Максимальная ширина | 2225 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2496 |
| Двигатель кВт | 132 kw |
| Двигатель hp | 177 hp |
| крутящий момент | 132 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 78,3 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 227 km/h |
| ускорение | 8.8 s |
| Топливный городок | 10.2 l/100km |
| Топливная дорога | 5.5 l/100km |
| Средний расход топлива | - |