Главная Информация
| Год | 1996 - 2000 |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.8 30V (193 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A8 (D2,4D) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5034 mm |
| Ширина | 1880 mm |
| Высота | 1440 mm |
| колесная база | 2882 |
| вес | 1440 kg |
| Максимальная ширина | 2110 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2771 |
| Двигатель кВт | 142 kw |
| Двигатель hp | 190 hp |
| крутящий момент | 142 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 5 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/60R16W |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 236 km/h |
| ускорение | 8.4 s |
| Топливный городок | 14.2 l/100km |
| Топливная дорога | 7.4 l/100km |
| Средний расход топлива | 10.1 l/100km |