Главная Информация
| Год | 1995 - 1998 |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.7 quattro (230 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A8 (D2,4D) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5034 mm |
| Ширина | 1880 mm |
| Высота | 1440 mm |
| колесная база | 2882 |
| вес | 1440 kg |
| Максимальная ширина | 2325 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3697 |
| Двигатель кВт | 169 kw |
| Двигатель hp | 226 hp |
| крутящий момент | 169 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 245 km/h |
| ускорение | 9.1 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 10.5 l/100km |