Главная Информация
| Год | 2000 - 2002 |
| марка | Audi |
| двигатель | 6.0 quattro (420 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A8 (D2,4D) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5034 mm |
| Ширина | 1880 mm |
| Высота | 1438 mm |
| колесная база | 2882 |
| вес | 1438 kg |
| Максимальная ширина | 2500 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5998 |
| Двигатель кВт | 308 kw |
| Двигатель hp | 413 hp |
| крутящий момент | 308 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 12 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/45 R 18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.6 s |
| Топливный городок | 22.9 l/100km |
| Топливная дорога | 9.8 l/100km |
| Средний расход топлива | - |