Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.8 FSI multitronic (210HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A8 (D3,4E) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5062 mm |
| Ширина | 1894 mm |
| Высота | 1444 mm |
| колесная база | 2944 |
| вес | 1444 kg |
| Максимальная ширина | 2290 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2773 |
| Двигатель кВт | 154 kw |
| Двигатель hp | 206 hp |
| крутящий момент | 154 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/50 R17Y |
| Колеса | 8 J x 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 238 km/h |
| ускорение | 8 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |