Главная Информация
| Год | 2003 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.0 TDI (233 HP) quattro tiptronic |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A8 (D3,4E) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5051 mm |
| Ширина | 1894 mm |
| Высота | 1444 mm |
| колесная база | 2944 |
| вес | 1444 kg |
| Максимальная ширина | 2430 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2967 |
| Двигатель кВт | 171 kw |
| Двигатель hp | 229 hp |
| крутящий момент | 171 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/60 R16 100W |
| Колеса | 7.5J x 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 243 km/h |
| ускорение | 7.8 s |
| Топливный городок | 12 l/100km |
| Топливная дорога | 6.4 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.4 l/100km |