Главная Информация
| Год | 2004 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 6.0 i W12 (450 HP) quattro tiptronic |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A8 (D3,4E) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5062 mm |
| Ширина | 1894 mm |
| Высота | 1444 mm |
| колесная база | 2944 |
| вес | 1444 kg |
| Максимальная ширина | 2510 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5998 |
| Двигатель кВт | 330 kw |
| Двигатель hp | 442 hp |
| крутящий момент | 330 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 12 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/40 R19 |
| Колеса | 8.5J x 19 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.1 s |
| Топливный городок | 21.4 l/100km |
| Топливная дорога | 10.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 14.7 l/100km |