Главная Информация
| Год | 2011 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.0 TDI V6 (250Hp) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A8 (D4, 4H) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 5137 mm |
| Ширина | 1949 mm |
| Высота | 1460 mm |
| колесная база | 2992 |
| вес | 1460 kg |
| Максимальная ширина | 2545 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2967 |
| Двигатель кВт | 183 kw |
| Двигатель hp | 245 hp |
| крутящий момент | 183 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 83,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/60 R17 102Y |
| Колеса | 8.0Jx17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 6.1 s |
| Топливный городок | 8 l/100km |
| Топливная дорога | 5.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.6 l/100km |