Главная Информация
| Год | 2011 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 4.0 TFSI V8 (420Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A8 (D4, 4H) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 5137 mm |
| Ширина | 1949 mm |
| Высота | 1460 mm |
| колесная база | 2992 |
| вес | 1460 kg |
| Максимальная ширина | 2545 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3993 |
| Двигатель кВт | 308 kw |
| Двигатель hp | 413 hp |
| крутящий момент | 308 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/60 R17 102Y |
| Колеса | 8.0Jx17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.6 s |
| Топливный городок | 13 l/100km |
| Топливная дорога | 7.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.4 l/100km |