Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 4.2 FSI quattro (372HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A8 (D4, 4H) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5137 mm |
| Ширина | 1949 mm |
| Высота | 1460 mm |
| колесная база | 2992 |
| вес | 1460 kg |
| Максимальная ширина | 2525 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4163 |
| Двигатель кВт | 273 kw |
| Двигатель hp | 366 hp |
| крутящий момент | 273 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/60 R17 102Y |
| Колеса | 8.0Jx17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.7 s |
| Топливный городок | 13.3 l/100km |
| Топливная дорога | 7.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.5 l/100km |