Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 4.2 TDI quattro (350HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | A8 (D4, 4H) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5137 mm |
| Ширина | 1949 mm |
| Высота | 1460 mm |
| колесная база | 2992 |
| вес | 1460 kg |
| Максимальная ширина | 2660 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4134 |
| Двигатель кВт | 257 kw |
| Двигатель hp | 344 hp |
| крутящий момент | 257 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/60 R17 102Y |
| Колеса | 8.0Jx17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.5 s |
| Топливный городок | 10.2 l/100km |
| Топливная дорога | 6.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.6 l/100km |